среда, 15 сентября 2010 г.

АЛЬБОМ ДЛЯ МУЖА

В этом году была знаменательная годовщина для десантников - 80 лет ВДВ. Мой супруг проходил службу в Афганистане. Насколько я знаю, воины -"афганцы" не имеют дембельских альбомов. Как рассказывал муж, солдаты фотографировались, пленку проявляли, разрезали ее на негативы и отправляли в Союз. Таким образом не очень то много фотографий есть у моего супруга. Я решила к юбилейной дате сделать альбом. Не использовала никаких украшательств. Только распечатки, отсканированные докумены - повестка, билет с Ферганы, памятки для солдат, кое-что из наградного, статья про мужа и другое. Мужу очень понравился альбом.





В продолжение истории этого альбома покажу несколько фотографий. Моего мужа награждали медалью 2 августа, а уже дома рассматривал альбом вместе с дочерью, так сказать воспитывал патриотичесике чувства.
С новой медалью, в тельняшке и берете, привезенных с Афгана. А вообще его не заставишь носить награды, в этом году на 9 мая впервые их все надел.

СКРАПАЛЬБОМ ДЛЯ РЕБЕНКА

Впервые делала альбом для фотографий. Альбом уехал в Екатеринбург для долгожданной дочки моей подруги. Фото -какие есть, я их получила по электронной почте. Использовала заготовку для альбома, скрапбумагу, цветочки, ленточки, распечатки, штампики. Вот что получилось в итоге.